SPIELE
16.01.18 | 1. Runde | Tsung-Hua Yang | Chukang Wang | 6-1, 6-2 | China F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tsung-Hua Yang | Chukang Wang | |
1st SERVE % | 32/54 (59%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tsung-Hua Yang vs. Chukang Wang - Direktduelle
11.07.19 | Viertelfinale | Tsung-Hua Yang | Chukang Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Qujing | Halle Hart |
02.07.19 | 1. Runde | Tsung-Hua Yang | Chukang Wang | 6-3, 1-6, 7-62 | Spieldetails | M25 Kunshan | Hartplatz |
16.01.18 | 1. Runde | Tsung-Hua Yang | Chukang Wang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | China F2 | Sandplatz |
Tsung-Hua Yang form & Chukang Wang form
Tsung-Hua Yang - letzten Spiele
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Chukang Wang - letzten Spiele
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - Aufgabe | Spieldetails |