SPIELE
05.02.20 | 1. Runde | Tristan Boyer | Jose Fco. Vidal Azorin | 7-5, 7-61 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Tristan Boyer | Jose Fco. Vidal Azorin | |
1st SERVE % | 64/67 (96%) | 82/84 (98%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/64 (72%) | 50/82 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/3 (33%) | 0/2 (0%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/84 (40%) | 20/67 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 81/151 (54%) | 70/151 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Tristan Boyer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0 | ||
Tristan Boyer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
Tristan Boyer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0 | ||
Tristan Boyer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-3 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 0-15 | ||
Tristan Boyer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-5 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0 | ||
Tristan Boyer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Tristan Boyer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tristan Boyer | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Tristan Boyer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-3 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tristan Boyer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-4 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0 | ||
Tristan Boyer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-5 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tristan Boyer | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tristan Boyer | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tristan Boyer vs. Jose Fco. Vidal Azorin - Direktduelle
05.02.20 | 1. Runde | Tristan Boyer | Jose Fco. Vidal Azorin | 7-5, 7-61 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Tristan Boyer form & Jose Fco. Vidal Azorin form
Tristan Boyer - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | Spieldetails |
Jose Fco. Vidal Azorin - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | Spieldetails |