SPIELE
18.06.19 | 1. Runde | Tristan Boyer | Joao Pedro Sorgi | 6-2, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Tristan Boyer | Joao Pedro Sorgi | |
1st SERVE % | 31/56 (55%) | 27/46 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/46 (54%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tristan Boyer | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tristan Boyer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tristan Boyer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tristan Boyer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tristan Boyer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tristan Boyer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tristan Boyer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tristan Boyer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tristan Boyer vs. Joao Pedro Sorgi - Direktduelle
18.06.19 | 1. Runde | Tristan Boyer | Joao Pedro Sorgi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Tristan Boyer form & Joao Pedro Sorgi form
Tristan Boyer - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Joao Pedro Sorgi - letzten Spiele
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Benjamin L. Ambrosio | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Facundo Arias Bisso | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Buenos - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Simon Beaupain | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.06.19 Halbfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Hugo Grenier | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails |