SPIELE
28.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Tristan Boyer | Efe Comu | 6-1, 6-0 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
11.06.02, 21 Jahre
11.06.02, 21 Jahre
Tristan Boyer vs. Efe Comu - Direktduelle
28.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Tristan Boyer | Efe Comu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Tristan Boyer form & Efe Comu form
Tristan Boyer - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | Spieldetails |
Efe Comu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sergeyev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 3-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 1-6, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarp Motorcu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | 7-5, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 6-72, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vyalkov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danilo Krunic | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Emesz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Schramm | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 4-6, 4-6 | Spieldetails |