SPIELE
26.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Tonkla Mulada | Emmanuel Luria | 6-0, 6-3 | Thailand F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Thailand
15.09.00, 23 Jahre
15.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
29.07.98, 25 Jahre
29.07.98, 25 Jahre
Tonkla Mulada vs. Emmanuel Luria - Direktduelle
03.09.18 | 1. Runde | Tonkla Mulada | Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Thailand F3 | Hartplatz |
26.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Tonkla Mulada | Emmanuel Luria | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Thailand F2 | Hartplatz |
Tonkla Mulada form & Emmanuel Luria form
Tonkla Mulada - letzten Spiele
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 3-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 3-6, 6-6, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Chattarin Wareesri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khai Keat Neoh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 4-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 4-6, 0-4, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 2-6, 0-3, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 0-2, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kasidit Samrej | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Michael Mathayomchand | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. George Botezan | George Botezan - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Pauffley | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Suthinan Tanthaseraneewat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 7-5, 5-7, 7-612 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Akash Nandwal | 4-6, 0-1, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wattanachai Lungkeaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Emmanuel Luria - letzten Spiele
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Seely | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Preston Brown | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 1-6, 5-4, Sergis Kyratzis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Prehn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Braun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |