SPIELE
24.07.17 | Qualifikation | Tommaso Metti | Michael Weindl | 2-6, 6-1, 6-2 | Ireland F2 | Teppich |
MATCH STATS
Italien
25.01.93, 31 Jahre
25.01.93, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
18.07.95, 28 Jahre
18.07.95, 28 Jahre
Tommaso Metti vs. Michael Weindl - Direktduelle
24.07.17 | Qualifikation | Tommaso Metti | Michael Weindl | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Ireland F2 | Teppich |
24.07.17 | Qualifikation | Tommaso Metti | Michael Weindl | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Tommaso Metti form & Michael Weindl form
Tommaso Metti - letzten Spiele
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 7-62, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 3-0, Nicolas Parizzia - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F25 - Hartplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Ben Patael | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ron Mansdorf | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Yannai Barkai | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F7 - Hartplatz | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F6 - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Kennedy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oz Daniel | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
France F23 - Halle Hart | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F19 - Hartplatz | ||||
20.09.17 1. Runde | vs. Miguel Semedo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Fernandes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Golding | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
France F18 - Hartplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F27 - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde | vs. Matteo Trevisan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Becuzzi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Mattia Ros | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F25 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mora | 4-6, 0-3, - Tommaso Metti - Aufgabe | Spieldetails |
Michael Weindl - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-3, 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Papounidis | 3-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Stippler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-73, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Lenz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-63, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Mate Voros | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-3, 3-0, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marvin Schramm | 3-2, Marvin Schramm - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 4-6, 7-65, 10-12 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lochmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Melik Feler | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Smirnov | 6-72, 5-7 | Spieldetails |