SPIELE
25.05.17 | 2. Runde | Tommaso Gabrieli | Vlad Victor Cornea | 1-6, 6-2, 6-3 | Romania F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tommaso Gabrieli | Vlad Victor Cornea | |
1st SERVE % | 61/84 (73%) | 49/86 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/61 (59%) | 27/49 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 19/37 (51%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/86 (47%) | 39/84 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 85/170 (50%) | 85/170 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
Italien
20.06.93, 30 Jahre
20.06.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tommaso Gabrieli vs. Vlad Victor Cornea - Direktduelle
25.05.17 | 2. Runde | Tommaso Gabrieli | Vlad Victor Cornea | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Romania F2 | Sandplatz |
15.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Tommaso Gabrieli | Vlad Victor Cornea | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Romania F1 | Sandplatz |
Tommaso Gabrieli form & Vlad Victor Cornea form
Tommaso Gabrieli - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Solanki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Uganda F3 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Darko Bojanovic | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Franco Ribero | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Kajin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F3 - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Capalbo | 4-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F2 - Sandplatz | ||||
08.03.18 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.18 Qualifikation | vs. Deivids Juksa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F1 - Sandplatz | ||||
10.01.18 1. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F27 - Hartplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Sami Reinwein | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Adelchi Virgili | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-2, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Colautti | 7-62, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Shota Meparidze | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Vlad Victor Cornea - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Napoli Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | Spieldetails |