SPIELE
12.09.16 | 2. Runde Qualifikation | Tommaso Gabrieli | Shunsuke Wakita | 6-3, 4-6, 6-4 | Serbia F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
20.06.93, 30 Jahre
20.06.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
26.07.95, 28 Jahre
15.456 $
26.07.95, 28 Jahre
15.456 $
Tommaso Gabrieli vs. Shunsuke Wakita - Direktduelle
12.09.16 | 2. Runde Qualifikation | Tommaso Gabrieli | Shunsuke Wakita | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Serbia F7 | Sandplatz |
Tommaso Gabrieli form & Shunsuke Wakita form
Tommaso Gabrieli - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Solanki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Uganda F3 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Darko Bojanovic | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Franco Ribero | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Kajin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F3 - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Capalbo | 4-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F2 - Sandplatz | ||||
08.03.18 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.18 Qualifikation | vs. Deivids Juksa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F1 - Sandplatz | ||||
10.01.18 1. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F27 - Hartplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Sami Reinwein | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Adelchi Virgili | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-2, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Colautti | 7-62, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Shunsuke Wakita - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails |