SPIELE
07.08.17 | Qualifikation | Tommaso Gabrieli | Paolo Dagnino | 6-3, 6-2 | Austria F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
20.06.93, 30 Jahre
20.06.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
27.10.97, 26 Jahre
27.10.97, 26 Jahre
Tommaso Gabrieli vs. Paolo Dagnino - Direktduelle
07.08.17 | Qualifikation | Tommaso Gabrieli | Paolo Dagnino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Austria F6 | Sandplatz |
Tommaso Gabrieli form & Paolo Dagnino form
Tommaso Gabrieli - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Solanki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Uganda F3 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Darko Bojanovic | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Franco Ribero | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Kajin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F3 - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Capalbo | 4-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F2 - Sandplatz | ||||
08.03.18 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.18 Qualifikation | vs. Deivids Juksa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F1 - Sandplatz | ||||
10.01.18 1. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F27 - Hartplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Sami Reinwein | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Adelchi Virgili | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-2, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Colautti | 7-62, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Shota Meparidze | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Paolo Dagnino - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yosvani Maturell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Elyes Ferah | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Thaler | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 7-5, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Smiej | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Manuel Barros | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Garcia Vazquez | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diaz Freire | 6-3, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amadatus Admiraal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Mohamad Gomaa | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Jevtic | 6-77, 6-74 | Spieldetails |