SPIELE
07.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Tommaso Gabrieli | Anze Arh | 4-2, - Aufgabe | Austria F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
20.06.93, 30 Jahre
20.06.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Tommaso Gabrieli vs. Anze Arh - Direktduelle
20.03.18 | Qualifikation | Tommaso Gabrieli | Anze Arh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Croatia F3 | Sandplatz |
07.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Tommaso Gabrieli | Anze Arh | 4-2, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | Austria F6 | Sandplatz |
Tommaso Gabrieli form & Anze Arh form
Tommaso Gabrieli - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Solanki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Uganda F3 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Darko Bojanovic | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Franco Ribero | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Kajin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F3 - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Capalbo | 4-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F2 - Sandplatz | ||||
08.03.18 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.18 Qualifikation | vs. Deivids Juksa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F1 - Sandplatz | ||||
10.01.18 1. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F27 - Hartplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Sami Reinwein | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Adelchi Virgili | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-2, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Colautti | 7-62, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |