SPIELE
20.08.16 | Halbfinale | Tomas Papik | Marek Jaloviec | 6-4, 6-4 | Egypt F20 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tomas Papik | Marek Jaloviec | |
1st SERVE % | 37/60 (62%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 25/32 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/50 (38%) | 21/60 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/110 (53%) | 52/110 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Papik vs. Marek Jaloviec - Direktduelle
20.08.16 | Halbfinale | Tomas Papik | Marek Jaloviec | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Egypt F20 | Hartplatz |
25.11.13 | 1. Runde | Marek Jaloviec | Tomas Papik | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
Tomas Papik form & Marek Jaloviec form
Tomas Papik - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 5-7, 3-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Havlicek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Stolin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 7-68, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
22.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. David Poljak | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Marek Jaloviec - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Jan Hrazdil | 6-3, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tymur Bieldiugin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radim Paral | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 7-64, Michail Pervolarakis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Nino Portales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Youssef Hossam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Maxime Pauwels | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 6-2, 2-1, Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Andrew Watson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 5-7, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pullach Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Von Massow | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |