SPIELE
11.08.18 | Halbfinale | Tomas Martin Etcheverry | Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-3 | Belgium F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Martin Etcheverry | Sidane Pontjodikromo | |
1st SERVE % | 26/39 (67%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 11/25 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 7/39 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Martin Etcheverry | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tomas Martin Etcheverry | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Martin Etcheverry | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
5-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tomas Martin Etcheverry | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tomas Martin Etcheverry | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Tomas Martin Etcheverry | 2-2 | |
3-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tomas Martin Etcheverry | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Martin Etcheverry vs. Sidane Pontjodikromo - Direktduelle
11.08.18 | Halbfinale | Tomas Martin Etcheverry | Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Belgium F7 | Sandplatz |
Tomas Martin Etcheverry form & Sidane Pontjodikromo form
Tomas Martin Etcheverry - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Andy Murray | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 5-7, - Tomas Martin Etcheverry - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Timofey Skatov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 6-4, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Tomas Machac | 7-65, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andy Murray | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-1, 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Edas Butvilas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Stan Wawrinka | 6-76, 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-3, 6-73, 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |