SPIELE
24.01.19 | 2. Runde | Tomas Machac | Damien Bayard | 6-2, 6-3 | M15 Veigy | Teppich |
MATCH STATS
Tomas Machac | Damien Bayard | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 36/59 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/23 (30%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/59 (54%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tomas Machac | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomas Machac | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Machac | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Damien Bayard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tomas Machac | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tomas Machac | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Machac | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Damien Bayard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Machac | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Machac | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Machac | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Machac vs. Damien Bayard - Direktduelle
24.01.19 | 2. Runde | Tomas Machac | Damien Bayard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Veigy | Teppich |
Tomas Machac form & Damien Bayard form
Tomas Machac - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Jannik Sinner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 4. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Andy Murray | 5-7, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 6-74, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-75, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
22.11.23 Rubber 1 | vs. Jordan Thompson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 1-4, - Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stan Wawrinka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 6-74, 7-63, 3-6 | Spieldetails |
Damien Bayard - letzten Spiele
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | Spieldetails |