SPIELE
22.05.19 | 1. Runde | Tomas Lipovsek Puches | Victor Crivoi | 5-7, 5-5, - Aufgabe | M15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Lipovsek Puches | Victor Crivoi | |
1st SERVE % | 43/60 (72%) | 47/73 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 16/26 (62%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/73 (38%) | 21/60 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 67/133 (50%) | 66/133 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Lipovsek Puches vs. Victor Crivoi - Direktduelle
22.05.19 | 1. Runde | Tomas Lipovsek Puches | Victor Crivoi | 5-7, 5-5, Victor Crivoi - Aufgabe | Spieldetails | M15 Bucharest | Sandplatz |
Tomas Lipovsek Puches form & Victor Crivoi form
Tomas Lipovsek Puches - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Victor Crivoi - letzten Spiele
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | - Victor Crivoi - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 7-5, 5-5, - Victor Crivoi - Aufgabe | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.18 Qualifikation | vs. Jackson Varney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Eugen Durnescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Damian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F7 - Sandplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 0-1, - Victor Crivoi - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F6 - Sandplatz | ||||
17.06.16 Viertelfinale | vs. Andre Gaspar Murta | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.16 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F5 - Sandplatz | ||||
08.06.16 1. Runde | vs. David Pichler | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F3 - Sandplatz | ||||
21.05.16 Halbfinale | vs. Dragos Dima | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.16 Viertelfinale | vs. Vasile Antonescu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.16 2. Runde | vs. Maxim Dubarenco | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.16 1. Runde | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.15 Viertelfinale | vs. Pere Riba | 4-6, 0-6 | Spieldetails |