SPIELE
07.07.16 | Viertelfinale | Tomas Lipovsek Puches | Gerard Granollers | 6-3, 6-2 | Italy F19 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Lipovsek Puches | Gerard Granollers | |
1st SERVE % | 41/65 (63%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/41 (78%) | 21/30 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/48 (46%) | 21/65 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Lipovsek Puches vs. Gerard Granollers - Direktduelle
07.07.16 | Viertelfinale | Tomas Lipovsek Puches | Gerard Granollers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Italy F19 | Sandplatz |
Tomas Lipovsek Puches form & Gerard Granollers form
Tomas Lipovsek Puches - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Gerard Granollers - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Jules Okala | 6-2, 2-1, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-711, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Blaz Kavcic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Luis Faria | 7-5, 7-5 | Spieldetails |