SPIELE
26.03.19 | 1. Runde | Tomas Lipovsek Puches | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-72, 6-2 | M15 Pinamar | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Lipovsek Puches | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
1st SERVE % | 60/85 (71%) | 81/119 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/60 (67%) | 49/81 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 18/38 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/18 (33%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/119 (44%) | 30/85 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 107/204 (52%) | 97/204 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Lipovsek Puches vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Direktduelle
24.01.20 | Viertelfinale | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
26.03.19 | 1. Runde | Tomas Lipovsek Puches | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-72, 6-2 | Spieldetails | M15 Pinamar | Sandplatz |
Tomas Lipovsek Puches form & Alejo Lorenzo Lingua Lavallen form
Tomas Lipovsek Puches - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexander Stater | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-72, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-4, 2-4, - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-1, 5-1, Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Lucca Guercio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-64, 6-1 | Spieldetails |