SPIELE
01.09.16 | 2. Runde | Tomas Gerini | Nicolae Frunza | 6-4, 6-1 | Romania F15 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Gerini | Nicolae Frunza | |
1st SERVE % | 47/54 (87%) | 41/62 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/47 (68%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/62 (53%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
Argentinien
20.07.95, 28 Jahre
20.07.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tomas Gerini vs. Nicolae Frunza - Direktduelle
01.09.16 | 2. Runde | Tomas Gerini | Nicolae Frunza | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Romania F15 | Sandplatz |
Tomas Gerini form & Nicolae Frunza form
Tomas Gerini - letzten Spiele
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Luini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Adelchi Virgili | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cortinovis | 4-6, 6-0, 11-9 | Spieldetails | |
M25+H Toulouse - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 0-5, - Tomas Gerini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-4, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 6-2, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Jose Pereira | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F8 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Berne | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Argentina F7 - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Sierra | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Avramenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Pablo Molina Bannen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Belgium F6 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-64, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Lim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Rozanov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F12 - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Nicolae Frunza - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 0-3, - Nicolae Frunza - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
03.07.22 Finale | vs. Duje Kekez | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.22 Halbfinale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 3-6, 1-4, - Nicolae Frunza - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.22 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.22 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-3 | Spieldetails |