SPIELE
21.08.19 | 1. Runde | Tomas Farjat | Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | M15 Lambare | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Farjat | Adolfo Daniel Vallejo | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 43/70 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/70 (47%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tomas Farjat | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0 | ||
Tomas Farjat | 4-1 | |
5-1 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Farjat | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-15, A-40[BP], 40-40 | ||
Tomas Farjat | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Tomas Farjat | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-2 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Tomas Farjat | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Tomas Farjat | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0 | ||
Tomas Farjat | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Farjat vs. Adolfo Daniel Vallejo - Direktduelle
01.07.23 | Halbfinale | Adolfo Daniel Vallejo | Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Rosario | Sandplatz |
21.08.19 | 1. Runde | Tomas Farjat | Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Lambare | Sandplatz |
Tomas Farjat form & Adolfo Daniel Vallejo form
Tomas Farjat - letzten Spiele
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Branc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 5-3, Mateo Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Estaban Davila | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-72, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Facundo Grasso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 7-5, 4-6, 4-1, Nicolas Bruna - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 0-1, Guido Ivan Justo - Aufgabe | Spieldetails |
Adolfo Daniel Vallejo - letzten Spiele
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-710, 7-5, 0-4, - Adolfo Daniel Vallejo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-78, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-73, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Zeitune | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-1 | Spieldetails |