SPIELE
24.06.19 | Qualifikation | Tom Pisane | Timur Kiuamov | 7-64, 6-4 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Belgien
11.10.00, 23 Jahre
11.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tom Pisane vs. Timur Kiuamov - Direktduelle
24.06.19 | Qualifikation | Tom Pisane | Timur Kiuamov | 7-64, 6-4 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Tom Pisane form & Timur Kiuamov form
Tom Pisane - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Lars Johann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Poels | 2-6, 6-3, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Doukhan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasco Leote Prata | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Simon Freund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Manasov | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Albert Roglan | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Timur Kiuamov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikita Karpovich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 6-74, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei-De Lin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-1, 2-0, Cihan Akay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Hawan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Federico Campana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Batyutenko | 6-74, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Sahar Simon | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails |