SPIELE
22.02.18 | 2. Runde | Tom Jomby | Giorgio Ricca | 6-2, 6-3 | Egypt F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tom Jomby | Giorgio Ricca | |
1st SERVE % | 34/43 (79%) | 41/52 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/52 (44%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 55/95 (58%) | 40/95 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Tom Jomby | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Giorgio Ricca | |
1-1 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tom Jomby | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Giorgio Ricca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Giorgio Ricca | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tom Jomby | 4-2 | |
Tom Jomby | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Tom Jomby | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Tom Jomby | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tom Jomby | 2-0 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP] | ||
Tom Jomby | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Tom Jomby | 3-1 | |
Tom Jomby | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Tom Jomby | 4-2 | |
4-3 | Giorgio Ricca | |
0-0, 30-40 | ||
Tom Jomby | 5-3 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tom Jomby vs. Giorgio Ricca - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Tom Jomby | Giorgio Ricca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Egypt F6 | Hartplatz |
Tom Jomby form & Giorgio Ricca form
Tom Jomby - letzten Spiele
M15 Weston - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Ryan Harrison | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Luigi Castelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-1, - Tom Jomby - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Evan Hoyt | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Luca Sanchez | 7-64, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Jurgen Zopp | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
29.06.19 Halbfinale | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Benjamin Winter Lopez | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Albert Roglan | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
28.04.19 Finale | vs. Dan Added | 5-7, 0-2, - Tom Jomby - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.19 Halbfinale | vs. Simon Yitbarek | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.19 Viertelfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Giorgio Ricca - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Lenders | 6-1, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Bardocci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 7-68, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Luca Parenti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Angelini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 4-2, - Giorgio Ricca - Aufgabe | Spieldetails |