SPIELE
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Tobias Kamke | Marton Fucsovics | - nicht angetreten | Irving Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tobias Kamke vs. Marton Fucsovics - Direktduelle
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Tobias Kamke | Marton Fucsovics | Marton Fucsovics - nicht angetreten | Spieldetails | Irving Challenger | Hartplatz |
25.01.17 | 1. Runde | Tobias Kamke | Marton Fucsovics | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Rennes Challenger | Halle Hart |
18.09.13 | 2. Runde | Tobias Kamke | Marton Fucsovics | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
Tobias Kamke form & Marton Fucsovics form
Tobias Kamke - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
21.06.22 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | - | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Marton Fucsovics - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 3-6, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 7-65, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-64, 4-6, 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
23.08.23 3. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails |