SPIELE
07.06.09 | 2. Runde Qualifikation | Tobias Kamke | Grega Zemlja | 6-4, 6-73, 6-4 | Halle | Rasen |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tobias Kamke vs. Grega Zemlja - Direktduelle
11.09.15 | Viertelfinale | Grega Zemlja | Tobias Kamke | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Alphen Challenger | Sandplatz |
10.05.12 | 2. Runde | Tobias Kamke | Grega Zemlja | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | Prague Challenger | Sandplatz |
07.06.09 | 2. Runde Qualifikation | Tobias Kamke | Grega Zemlja | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | Halle | Rasen |
Tobias Kamke form & Grega Zemlja form
Tobias Kamke - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
21.06.22 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | - | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Grega Zemlja - letzten Spiele
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Filip Krajinovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Grega Boh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 7-68, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Giraldo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
07.04.17 | vs. Nikala Scholtz | 6-3, 7-61, 6-76, 6-74, 6-77 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Lajovic | 3-6, - Grega Zemlja - Aufgabe | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde | vs. Blake Mott | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyoto Challenger - Teppich | ||||
25.02.17 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.17 Viertelfinale | vs. Ti Chen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.17 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.17 1. Runde | vs. Marc Polmans | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.17 | vs. Lucas Catarina | 6-2, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.17 | vs. Romain Arneodo | 6-3, 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.17 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.01.17 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
17.01.17 1. Runde | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Happy Valley - Hartplatz | ||||
02.01.17 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.11.16 2. Runde | vs. Omar Jasika | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.16 1. Runde | vs. Finn Tearney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.16 Finale | vs. Jordan Thompson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.16 Halbfinale | vs. Luke Saville | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.16 Viertelfinale | vs. James Duckworth | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.16 2. Runde | vs. Nathan Pasha | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
21.10.16 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
20.10.16 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.16 1. Runde | vs. Victor Estrella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.16 Viertelfinale | vs. Santiago Giraldo | 1-6, 4-6 | Spieldetails |