SPIELE
11.07.19 | Viertelfinale | Tobias Kamke | Attila Balazs | 1-6, 6-4, 6-4 | Braunschweig Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Tobias Kamke | Attila Balazs | |
1st SERVE % | 56/87 (64%) | 40/75 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/56 (64%) | 29/40 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/31 (39%) | 18/35 (51%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/75 (37%) | 39/87 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 76/162 (47%) | 86/162 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tobias Kamke | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tobias Kamke | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tobias Kamke | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tobias Kamke | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tobias Kamke | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tobias Kamke | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Tobias Kamke vs. Attila Balazs - Direktduelle
11.07.19 | Viertelfinale | Tobias Kamke | Attila Balazs | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Braunschweig Challenger | Sandplatz |
Tobias Kamke form & Attila Balazs form
Tobias Kamke - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
21.06.22 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | - | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Attila Balazs - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.20 Qualifikation | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.20 Halbfinale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |