SPIELE
31.10.17 | 1. Runde | Timur Kiuamov | Florent Diep | 7-5, 6-2 | Turkey F41 | Sandplatz |
MATCH STATS
Timur Kiuamov | Florent Diep | |
1st SERVE % | 31/57 (54%) | 37/64 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/64 (47%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timur Kiuamov vs. Florent Diep - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Timur Kiuamov | Florent Diep | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Turkey F41 | Sandplatz |
15.02.16 | 1. Runde Qualifikation | Florent Diep | Timur Kiuamov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Israel F2 | Hartplatz |
Timur Kiuamov form & Florent Diep form
Timur Kiuamov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikita Karpovich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei-De Lin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 6-74, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-1, 2-0, Cihan Akay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Hawan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Federico Campana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Batyutenko | 6-74, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Sahar Simon | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails |
Florent Diep - letzten Spiele
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.03.19 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.03.19 Halbfinale | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.19 Viertelfinale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 Qualifikation | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.19 1. Runde | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 1. Runde | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | Spieldetails |