SPIELE
14.02.18 | 2. Runde | Timur Khabibulin | Igor Smilansky | 6-2, 6-0 | Kazakhstan F1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Timur Khabibulin | Igor Smilansky | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 35/47 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 13/35 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 8/12 (67%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Igor Smilansky | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timur Khabibulin | 1-0 | |
Timur Khabibulin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timur Khabibulin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Timur Khabibulin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Timur Khabibulin | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Timur Khabibulin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Igor Smilansky | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
4-1 | Igor Smilansky | |
0-0, A-40[BP] | ||
Timur Khabibulin | 5-0 | |
0-0, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timur Khabibulin vs. Igor Smilansky - Direktduelle
14.02.18 | 2. Runde | Timur Khabibulin | Igor Smilansky | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Kazakhstan F1 | Halle Hart |
Timur Khabibulin form & Igor Smilansky form
Timur Khabibulin - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Kielan | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
04.08.21 2. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-1, - Timur Khabibulin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. George Tsivadze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Max Batyutenko | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mikolaj Lorens | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.21 Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Simon Freund | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Francesco Forti | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Runhao Hua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Herman Hoeyeraal | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Michal Mikula | 6-76, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-75, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Igor Smilansky - letzten Spiele
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 6-3, 2-0, Matija Samardzic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Alexander Gaponenko | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-5, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 0-3, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Roee Benya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 3-2, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Erik Crepaldi | 7-62, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 3-6, 0-1, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 4-6 | Spieldetails |