SPIELE
16.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Timo Stodder | Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timo Stodder vs. Robert Strombachs - Direktduelle
16.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Timo Stodder | Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Timo Stodder form & Robert Strombachs form
Timo Stodder - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 7-62, 1-6, 0-5, - Timo Stodder - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steve Johnson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Blaz Rola | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 7-64 | Spieldetails |
Robert Strombachs - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | Spieldetails |