Tim Van Terheijden vs. Jakob Johansson-Holm 24.10.2017

Tim Van Terheijden vs. Jakob Johansson-Holm 24.10.2017 - Turkey F40 (Antalya) - Vergleich

SPIELE

24.10.171. RundeTim Van Terheijden Jakob Johansson-Holm 6-1, 6-4 Turkey Turkey F40 Sandplatz

MATCH STATS

Tim Van TerheijdenJakob Johansson-Holm
1st SERVE %30/44 (68%)26/43 (60%)
1st SERVE POINTS WON24/30 (80%)13/26 (50%)
2nd SERVE POINTS WON9/14 (64%)8/17 (47%)
BREAK POINTS WON4/6 (67%)1/1 (100%)
TOTAL RETURN POINTS WON22/43 (51%)11/44 (25%)
TOTAL POINTS WON55/87 (63%)32/87 (37%)
DOUBLE FAULTS50
ACES30

MATCH STATS

6-4

Tim Van Terheijden
Niederlande
20.01.90, 28 Jahre






27.608 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
15.05.95, 23 Jahre







Jakob Johansson-Holm
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Tim Van Terheijden vs. Jakob Johansson-Holm - Direktduelle

24.10.171. RundeTim Van TerheijdenJakob Johansson-Holm6-1, 6-4 SpieldetailsTurkey Turkey F40 Sandplatz

Tim Van Terheijden - letzten Spiele

Holland Netherlands F4 - Sandplatz
16.08.18
2. Runde
vs. Titouan Droguet2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
15.08.18
1. Runde
vs. Mats Hermans6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.08.18
Qualifikation
vs. John Harrison Richmond6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Zachary Eisinga6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Holland Netherlands F2 - Sandplatz
02.07.18
Qualifikation
vs. Javier Naser6-4, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Davy Van Geerke6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F3 - Hartplatz
15.03.18
2. Runde
vs. Adrian Bodmer6-75, 6-75 VerlorenSpieldetails
14.03.18
1. Runde
vs. Giorgio Ricca6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.03.18
Qualifikation
vs. Robert Strombachs6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
11.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Cristopher Kohl6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
10.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Socrates Leonardo Bousbouras Romero6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F2 - Hartplatz
07.03.18
1. Runde
vs. Jonathan Gray6-73, 0-6 VerlorenSpieldetails
05.03.18
Qualifikation
vs. Jacopo Berrettini6-3, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Nicolas Acevedo7-66, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Remy Bertola7-63, 6-0 GewonnenSpieldetails
Switzerland Switzerland F2 - Teppich
10.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Gregoire Burquier6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
France France F3 - Teppich
23.01.18
1. Runde
vs. Matteo Viola3-6, 6-0, 4-6 VerlorenSpieldetails
21.01.18
Qualifikation
vs. Quentin Robert (1994)6-2, 0-6, 7-67 GewonnenSpieldetails
20.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Stefan Fiacan6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
France France F2 - Halle Hart
14.01.18
2. Runde Qualifikation
vs. Charles Bertimon6-3, 6-73, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F39 - Sandplatz
13.12.17
1. Runde
vs. Miljan Zekic4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F38 - Sandplatz
06.12.17
1. Runde
vs. Goncalo Oliveira3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F42 - Sandplatz
08.11.17
1. Runde
vs. Riccardo Bonadio6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Pedro Muratori6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.11.17
Qualifikation
vs. Marvin Greven7-63, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F41 - Sandplatz
02.11.17
2. Runde
vs. Ivan Nedelko3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
01.11.17
1. Runde
vs. Andrea Bolla7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F40 - Sandplatz
27.10.17
2. Runde
vs. Jordi Samper-Montana2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.10.17
1. Runde
vs. Jakob Johansson-Holm6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.10.17
2. Runde Qualifikation
vs. Ferdun Shevkedov6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails

Jakob Johansson-Holm - letzten Spiele

Portugal Portugal F21 - Hartplatz
16.10.18
1. Runde
vs. Eduardo Dischinger7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.10.18
Qualifikation
vs. Goran Duquesne6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Rithwik Rajshekhar Raman6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain Roja de - Sandplatz
11.10.18
2. Runde
vs. Germain Gigounon2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.10.18
1. Runde
vs. Carlos Garcia-Villanueva6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
08.10.18
Qualifikation
vs. Mats Hermans6-3, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Pol Fernandez6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F13 - Sandplatz
02.04.18
Qualifikation
vs. Andrey Chepelev4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. Tomas Charlos6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
31.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jody Turnquest6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F12 - Sandplatz
25.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Franco Ribero6-4, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Kayra Kargin6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F11 - Sandplatz
20.03.18
Qualifikation
vs. Tomas Martin Etcheverry3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Gokberk Ergeneman7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Aria Harajchi3-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F10 - Sandplatz
12.03.18
Qualifikation
vs. Andrey Chepelev3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
12.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Teoman Celik6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
10.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Patryk Krolik6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F9 - Sandplatz
05.03.18
Qualifikation
vs. Mikhail Korovin3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Besir Durguti6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sergio Barranco6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain Spain F5 - Sandplatz
11.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alejandro Vedri Asensi2-6, 6-3, 7-611 GewonnenSpieldetails
11.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Yan Bondarevskiy4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Spain Spain F3 - Sandplatz
30.01.18
1. Runde
vs. Javier Barranco Cosano6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
Spain Spain F2 - Sandplatz
20.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Germain Gigounon1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F46 - Sandplatz
07.12.17
2. Runde
vs. Lenny Hampel3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.12.17
1. Runde
vs. Bart Stevens4-6, 6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.12.17
Qualifikation
vs. Michelangelo Endrizzi6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
04.12.17
1. Runde Qualifikation
vs. Dino Bonetta6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
04.12.17
2. Runde Qualifikation
vs. Maurizio Speziali6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
<