SPIELE
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Tillmann Erdbories | Oscar Galimardanov | 6-4, 6-2 | Germany F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
09.05.97, 26 Jahre
09.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.04.00, 23 Jahre
24.04.00, 23 Jahre
Tillmann Erdbories vs. Oscar Galimardanov - Direktduelle
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Tillmann Erdbories | Oscar Galimardanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Germany F5 | Sandplatz |
Tillmann Erdbories form & Oscar Galimardanov form
Tillmann Erdbories - letzten Spiele
M15 Den - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Andrew Watson | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Schell | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Paty | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Bucan | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Rodesch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Leonard Von Hindte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Rehberg | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Souza | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Samper-Montana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Netherlands F2 - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Stephan Gerritsen | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Broekhof | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Akkermans | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Oscar Galimardanov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kevin Humpfner | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 5-7, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 2-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janis Graski | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-65, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 2-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makar Elesin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Erastov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steffan Van Weldam | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Overmyer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Nini Gabriel Dica | 3-1, Nini Gabriel Dica - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Fagotti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 2-6 | Spieldetails |