SPIELE
15.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Tillmann Erdbories | Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | Germany F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
09.05.97, 26 Jahre
09.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
21.08.99, 24 Jahre
21.08.99, 24 Jahre
Tillmann Erdbories vs. Dominik Langmajer - Direktduelle
15.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Tillmann Erdbories | Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Germany F8 | Sandplatz |
Tillmann Erdbories form & Dominik Langmajer form
Tillmann Erdbories - letzten Spiele
M15 Den - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Schell | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Andrew Watson | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Paty | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Bucan | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Rodesch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Leonard Von Hindte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Rehberg | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Souza | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Samper-Montana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Netherlands F2 - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Stephan Gerritsen | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Broekhof | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Akkermans | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Dominik Langmajer - letzten Spiele
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Nano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-1, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Melnik | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Schiavone | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Warren Sinius | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Machala | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Owen Endler | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails |