SPIELE
27.05.16 | Halbfinale | Ti Chen | Yaraslav Shyla | 2-6, 6-3, 6-4 | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ti Chen | Yaraslav Shyla | |
1st SERVE % | 65/85 (76%) | 68/94 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/65 (60%) | 44/68 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/94 (43%) | 35/85 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 90/179 (50%) | 89/179 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ti Chen vs. Yaraslav Shyla - Direktduelle
27.05.16 | Halbfinale | Ti Chen | Yaraslav Shyla | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
Ti Chen form & Yaraslav Shyla form
Ti Chen - letzten Spiele
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 0-3, - Ti Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Geun Jun Kim | 4-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Tsung-Hua Yang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-73, 4-1, Wishaya Trongcharoenchaikul - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Han-Chih Lin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wuhan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
02.05.19 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | - | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Chukang Wang | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Tyler Lu | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Issei Okamura | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
04.01.19 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
07.12.18 Halbfinale | vs. Cheong-Eui Kim | - | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Muhammad Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Aqeel Khan | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chong Yuan Fan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 6-3, 3-2, - Ti Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
29.07.18 Finale | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-65, 6-71 | Spieldetails | |
29.07.18 Halbfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-1, Yu Hsiou Hsu - Aufgabe | Spieldetails |
Yaraslav Shyla - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | - Yaraslav Shyla - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | Spieldetails |