SPIELE
02.05.19 | 2. Runde | Ti Chen | Chukang Wang | 2-6, 7-65, 6-2 | M15 Wuhan | Hartplatz |
MATCH STATS
Ti Chen | Chukang Wang | |
1st SERVE % | 64/103 (62%) | 55/86 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/64 (66%) | 37/55 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/86 (41%) | 44/103 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 94/189 (50%) | 95/189 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ti Chen vs. Chukang Wang - Direktduelle
02.05.19 | 2. Runde | Ti Chen | Chukang Wang | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | M15 Wuhan | Hartplatz |
Ti Chen form & Chukang Wang form
Ti Chen - letzten Spiele
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 0-3, - Ti Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Geun Jun Kim | 4-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Tsung-Hua Yang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-73, 4-1, Wishaya Trongcharoenchaikul - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Han-Chih Lin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wuhan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
02.05.19 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | - | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Chukang Wang | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Tyler Lu | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Issei Okamura | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
04.01.19 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
07.12.18 Halbfinale | vs. Cheong-Eui Kim | - | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Muhammad Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Aqeel Khan | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chong Yuan Fan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 6-3, 3-2, - Ti Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
29.07.18 Halbfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-1, Yu Hsiou Hsu - Aufgabe | Spieldetails | |
29.07.18 Finale | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-65, 6-71 | Spieldetails |
Chukang Wang - letzten Spiele
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - Aufgabe | Spieldetails |