SPIELE
03.08.17 | 2. Runde | Thomas Statzberger | Charles Broom | 1-6, 6-1, 6-1 | Austria F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Thomas Statzberger | Charles Broom | |
1st SERVE % | 46/68 (68%) | 43/72 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 28/43 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 6/29 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/72 (53%) | 29/68 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 77/140 (55%) | 63/140 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Statzberger vs. Charles Broom - Direktduelle
03.08.17 | 2. Runde | Thomas Statzberger | Charles Broom | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Austria F5 | Sandplatz |
Thomas Statzberger form & Charles Broom form
Thomas Statzberger - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Franco Capalbo | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christoph Negritu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joy Vigani | 3-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Schelcher Muro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Menezes | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
18.08.18 Halbfinale | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.18 Viertelfinale | vs. Alejo Vilaro | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Eduard Guell Bartrina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
02.08.18 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 7-66, 2-1, Jakob Aichhorn - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
29.07.18 Finale | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Halbfinale | vs. Matthias Haim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.18 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Dembek | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails |
Charles Broom - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kyle Kang | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 7-610, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | Alastair Gray - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Justin Boulais | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails |