SPIELE
23.07.18 | 1. Runde | Thomas Statzberger | Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | Austria F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Thomas Statzberger | Antonin Stepanek | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 40/58 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 17/40 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/58 (60%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 64/100 (64%) | 36/100 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Thomas Statzberger | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Antonin Stepanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Statzberger | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Thomas Statzberger | 2-1 | |
Thomas Statzberger | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Antonin Stepanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thomas Statzberger | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Thomas Statzberger | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Thomas Statzberger | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Antonin Stepanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Statzberger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Antonin Stepanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thomas Statzberger | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Thomas Statzberger | 5-1 | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
15.04.99, 25 Jahre
15.04.99, 25 Jahre
Thomas Statzberger vs. Antonin Stepanek - Direktduelle
23.07.18 | 1. Runde | Thomas Statzberger | Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Austria F4 | Sandplatz |
Thomas Statzberger form & Antonin Stepanek form
Thomas Statzberger - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Franco Capalbo | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christoph Negritu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joy Vigani | 3-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Schelcher Muro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Menezes | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
18.08.18 Halbfinale | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.18 Viertelfinale | vs. Alejo Vilaro | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Eduard Guell Bartrina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.18 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 7-66, 2-1, Jakob Aichhorn - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
29.07.18 Finale | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Halbfinale | vs. Matthias Haim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.18 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Dembek | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails |
Antonin Stepanek - letzten Spiele
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Thuri Nagy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Januska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Kubik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-63, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Rys | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Smedek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Michal Dembek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Torebko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Michal Konecny | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.18 Qualifikation | vs. Michal Bisko | 6-2, 6-4 | Spieldetails |