SPIELE
12.10.20 | Qualifikation | Thomas Laurent | Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 10-3 | M25+H Rodez | Halle Hart |
MATCH STATS
Thomas Laurent | Fabien Reboul | |
1st SERVE % | 32/58 (55%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 25/33 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 12/24 (50%) |
BREAK POINTS WON | 1/6 (17%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/57 (35%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 58/115 (50%) | 57/115 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Thomas Laurent | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Laurent | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Laurent | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Fabien Reboul | |
0-0 | ||
4-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Thomas Laurent | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Laurent | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Thomas Laurent | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Thomas Laurent | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Fabien Reboul | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Thomas Laurent | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 8-3, 9-3 | ||
10-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Laurent vs. Fabien Reboul - Direktduelle
12.10.20 | Qualifikation | Thomas Laurent | Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | M25+H Rodez | Halle Hart |
Thomas Laurent form & Fabien Reboul form
Thomas Laurent - letzten Spiele
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 6-1, 3-0, Malek Jaziri - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-4, - Thomas Laurent - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Jurgen Briand | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
14.11.20 Halbfinale | vs. Holger Rune | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-72, 10-3 | Spieldetails | |
12.10.20 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Fabien Reboul - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.21 Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | Spieldetails |