Thomas Fancutt vs. Themi Sitzoukis 18.05.2016

Thomas Fancutt vs. Themi Sitzoukis 18.05.2016 - Croatia F7 - Vergleich

SPIELE

18.05.161. RundeThomas Fancutt Themi Sitzoukis 7-5, 6-3 Croatia Croatia F7 Sandplatz

MATCH STATS

Thomas FancuttThemi Sitzoukis
1st SERVE %38/64 (59%)41/58 (71%)
1st SERVE POINTS WON29/38 (76%)23/41 (56%)
2nd SERVE POINTS WON13/26 (50%)7/17 (41%)
BREAK POINTS WON4/7 (57%)2/7 (29%)
TOTAL RETURN POINTS WON28/58 (48%)22/64 (34%)
TOTAL POINTS WON70/122 (57%)52/122 (43%)
DOUBLE FAULTS52
ACES43

MATCH STATS

6-3

Thomas Fancutt
Australien
25.02.95, 25 Jahre




536
53
66.006 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
16.10.96, 23 Jahre







Themi Sitzoukis
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Thomas Fancutt vs. Themi Sitzoukis - Direktduelle

18.05.161. RundeThomas FancuttThemi Sitzoukis7-5, 6-3 SpieldetailsCroatia Croatia F7 Sandplatz

Thomas Fancutt - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
02.07.20
1. Runde
vs. Calum Puttergill4-6, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Geelong - Rasen
11.03.20
1. Runde
vs. Vincent Stouff3-6, - Thomas Fancutt - AufgabeVerlorenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
06.03.20
Viertelfinale
vs. Scott Puodziunas5-7, 6-76 VerlorenSpieldetails
06.03.20
2. Runde
vs. Will Maher6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Kazuma Kawachi6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia Launceston Challenger - Hartplatz
04.02.20
1. Runde
vs. Jason Murray Kubler4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Burnie Challenger - Hartplatz
27.01.20
1. Runde
vs. Rio Noguchi4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Australia Adelaide - Hartplatz
11.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Jaume Antoni Munar Clar3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Australian Open - Hartplatz
09.12.19
1. Runde
vs. Luke Saville3-6, 3-6, 7-65, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Thailand M15 Nonthaburi - Hartplatz
05.12.19
2. Runde
vs. Benjamin Pietri4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Natthayut Nithithananont6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
21.11.19
2. Runde
vs. Vasil Kirkov1-6, 0-1, - Thomas Fancutt - AufgabeVerlorenSpieldetails
20.11.19
1. Runde
vs. Shalva Dzhanashia6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
12.11.19
1. Runde
vs. Jonas Trinker3-6, 0-3, - Thomas Fancutt - AufgabeVerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
07.11.19
2. Runde
vs. Anton Matusevich4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.11.19
1. Runde
vs. Jonas Trinker6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia Playford Challenger - Hartplatz
29.10.19
2. Runde
vs. Jay Clarke7-62, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
28.10.19
1. Runde
vs. William Ma6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia Traralgon Challenger - Hartplatz
22.10.19
2. Runde
vs. Harry Bourchier3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
1. Runde
vs. Mats Rosenkranz7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Toowoomba - Hartplatz
09.10.19
1. Runde
vs. Wishaya Trongcharoenchaikul1-6, 2-3, - Thomas Fancutt - AufgabeVerlorenSpieldetails
Australia M25 Brisbane - Hartplatz
05.10.19
Halbfinale
vs. Luke Saville3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.10.19
Viertelfinale
vs. Kuan-Yi Lee6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
03.10.19
2. Runde
vs. Jacob Grills6-75, 6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
02.10.19
1. Runde
vs. Rhett Purcell6-0, 3-2, Rhett Purcell - AufgabeGewonnenSpieldetails
Australia M25 Darwin - Hartplatz
26.09.19
2. Runde
vs. Yu Hsiou Hsu1-6, 6-77 VerlorenSpieldetails
25.09.19
1. Runde
vs. Jesse Delaney7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Cairns - Hartplatz
20.09.19
Viertelfinale
vs. Vladyslav Orlov4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.09.19
2. Runde
vs. Lucas Vuradin6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Dane Sweeny6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails

Themi Sitzoukis - letzten Spiele

Australia M25 Geelong - Rasen
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Socrates Leon Tsoronis2-6, 6-2, 3-10 VerlorenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Alexey Shtengelov6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Bosko Novakovic2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia M25 Darwin - Hartplatz
23.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Moerani Bouzige0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nicholas Jovanovski6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Cairns - Hartplatz
16.09.19
Qualifikation
vs. Jesse Flores1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
15.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Joseph W. Van Meter2-6, 7-65, 10-8 GewonnenSpieldetails
14.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mason Naumovski4-6, 6-1, 11-9 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F4 - Sandplatz
25.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Alex Bulte0-6, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
24.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Matthew Leffler6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F11 - Sandplatz
17.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Marcus Solarz Hendriks3-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F10 - Sandplatz
10.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Neven Krivokuca0-6, 0-3, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F9 - Sandplatz
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Filip Bergevi1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jose Roda6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F23 - Sandplatz
31.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Ammar Alhogbani0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F22 - Sandplatz
24.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Mohamed Aboulkassem6-73, 6-72 VerlorenSpieldetails
Georgia Georgia F3 - Sandplatz
17.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Nicholas Katzaros4-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.07.17
Qualifikation
vs. Aleksandre Bakshi0-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Georgia Georgia F2 - Sandplatz
10.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Yuriy Kryvoy6-70, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Or Grinberg6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F11 - Hartplatz
27.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Yannick Stephan Born3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F10 - Hartplatz
20.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Milos Nikolic5-7, 6-3, 2-5, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F9 - Hartplatz
13.03.17
2. Runde Qualifikation
vs. Jessy Kalambay5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Klim Ivanov6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Croatia Croatia F10 - Sandplatz
12.10.16
1. Runde
vs. Tomislav Brkic0-6, 0-4, - Themi Sitzoukis - AufgabeVerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F9 - Sandplatz
05.10.16
1. Runde
vs. Zeljko Milovic0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F7 - Sandplatz
18.05.16
1. Runde
vs. Thomas Fancutt5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F6 - Sandplatz
11.05.16
1. Runde
vs. Bradley Mousley0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F5 - Sandplatz
04.05.16
1. Runde
vs. Leandro Portmann0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece Greece F4 - Hartplatz
11.04.16
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Centenari5-7, 6-73 VerlorenSpieldetails
<