SPIELE
20.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Thomas Deschamps | Nicolas Tepmahc | 6-1, 6-2 | M15+H Bressuire | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Deschamps vs. Nicolas Tepmahc - Direktduelle
12.07.21 | Qualifikation | Thomas Deschamps | Nicolas Tepmahc | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Uriage | Sandplatz |
20.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Thomas Deschamps | Nicolas Tepmahc | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15+H Bressuire | Halle Hart |
Thomas Deschamps form & Nicolas Tepmahc form
Thomas Deschamps - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Lons - Halle Hart | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Axel Garcian | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 7-60, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 2-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Espen Lagarde | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mika Brunold | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Charles Bertimon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Baillargeat | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Zach Stephens | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Nicolas Tepmahc - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 0-4, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Fabio Coelho | Fabio Coelho - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 2-6, 2-5, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Youssef Labbene | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 6-3, 2-0, Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 3-6, 4-6 | Spieldetails |