SPIELE
14.09.17 | 2. Runde | Thomas Brechemier | Sergey Fomin | 6-4, 4-6, 6-3 | Egypt F25 | Sandplatz |
MATCH STATS
Thomas Brechemier | Sergey Fomin | |
1st SERVE % | 53/89 (60%) | 31/85 (36%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/53 (70%) | 20/31 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/36 (47%) | 25/54 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/85 (47%) | 35/89 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 94/174 (54%) | 80/174 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Brechemier vs. Sergey Fomin - Direktduelle
14.09.17 | 2. Runde | Thomas Brechemier | Sergey Fomin | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Egypt F25 | Sandplatz |
Thomas Brechemier form & Sergey Fomin form
Thomas Brechemier - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Filip Duda | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Jacq | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Louis Tessa | 4-6, 0-1, - Thomas Brechemier - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F9 - Hartplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Ken Onishi | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Tunisia F8 - Hartplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Sebastien Boltz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 1-6, 2-5, -def. | Spieldetails | |
Egypt F34 - Hartplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F33 - Hartplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Issam Haitham Taweel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. David Argasinski | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Lescure | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Sherif Sabry | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
France F18 - Hartplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 6-74, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Nathan Pasha | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails |
Sergey Fomin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | Spieldetails |