SPIELE
29.03.17 | 1. Runde | Thomas Brechemier | August Holmgren | 6-3, 6-2 | Egypt F11 | Hartplatz |
MATCH STATS
Thomas Brechemier | August Holmgren | |
1st SERVE % | 31/60 (52%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/62 (44%) | 18/60 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Brechemier vs. August Holmgren - Direktduelle
29.03.17 | 1. Runde | Thomas Brechemier | August Holmgren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Egypt F11 | Hartplatz |
Thomas Brechemier form & August Holmgren form
Thomas Brechemier - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Filip Duda | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Jacq | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Louis Tessa | 4-6, 0-1, - Thomas Brechemier - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F9 - Hartplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Ken Onishi | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Tunisia F8 - Hartplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Sebastien Boltz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 1-6, 2-5, -def. | Spieldetails | |
Egypt F34 - Hartplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F33 - Hartplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Issam Haitham Taweel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. David Argasinski | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Lescure | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Sherif Sabry | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
France F18 - Hartplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 6-74, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Nathan Pasha | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails |
August Holmgren - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-2, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 7-5, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Tsutsumi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |