SPIELE
26.08.17 | Halbfinale | Thiemo de Bakker | Tom Kocevar-Desman | 6-3, 6-3 | Netherlands F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Thiemo de Bakker | Tom Kocevar-Desman | |
1st SERVE % | 27/50 (54%) | 32/58 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiemo de Bakker vs. Tom Kocevar-Desman - Direktduelle
26.08.17 | Halbfinale | Thiemo de Bakker | Tom Kocevar-Desman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Netherlands F6 | Sandplatz |
Thiemo de Bakker form & Tom Kocevar-Desman form
Thiemo de Bakker - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Etienne Donnet | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 3-0, Fabrizio Andaloro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Mats Bredschneijder | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde | vs. Harold Huens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jarno Jans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-2, 4-1, Cedric Stanke - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tom Kocevar-Desman - letzten Spiele
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Oscar Moraing | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexis Canter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Timo Stodder | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 7-64, 0-6, 0-2, - Tom Kocevar-Desman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
14.05.21 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Kecojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |