SPIELE
20.10.17 | Viertelfinale | Thiago Seyboth Wild | Felipe Meligeni Alves | 6-3, 4-6, 6-3 | Turkey F39 | Sandplatz |
MATCH STATS
Thiago Seyboth Wild | Felipe Meligeni Alves | |
1st SERVE % | 55/93 (59%) | 75/106 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/55 (62%) | 38/75 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 17/31 (55%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/106 (48%) | 39/93 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 105/199 (53%) | 94/199 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiago Seyboth Wild vs. Felipe Meligeni Alves - Direktduelle
30.09.19 | 1. Runde | Felipe Meligeni Alves | Thiago Seyboth Wild | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Campinas Challenger | Sandplatz |
20.10.17 | Viertelfinale | Thiago Seyboth Wild | Felipe Meligeni Alves | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Turkey F39 | Sandplatz |
Thiago Seyboth Wild form & Felipe Meligeni Alves form
Thiago Seyboth Wild - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
19.04.24 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-61, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 4-6, 6-3, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
30.12.23 | vs. Hubert Hurkacz | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-74, 6-74 | Spieldetails |
Felipe Meligeni Alves - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Viertelfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | Mateus Alves - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-67, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 6-74, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 3-1, Facundo Diaz Acosta - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Federico Delbonis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails |