SPIELE
23.11.17 | 2. Runde | Thiago Moura Monteiro | Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-3 | Rio De | Sandplatz |
MATCH STATS
Thiago Moura Monteiro | Roberto Carballes Baena | |
1st SERVE % | 46/76 (61%) | 47/72 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 17/25 (68%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/72 (42%) | 24/76 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 82/148 (55%) | 66/148 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Thiago Moura Monteiro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thiago Moura Monteiro | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiago Moura Monteiro vs. Roberto Carballes Baena - Direktduelle
01.03.21 | 1. Runde | Thiago Moura Monteiro | Roberto Carballes Baena | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
25.02.21 | 2. Runde | Thiago Moura Monteiro | Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Cordoba | Sandplatz |
27.02.20 | 2. Runde | Thiago Moura Monteiro | Roberto Carballes Baena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Santiago | Sandplatz |
23.11.17 | 2. Runde | Thiago Moura Monteiro | Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Rio De | Sandplatz |
15.11.17 | 2. Runde | Thiago Moura Monteiro | Roberto Carballes Baena | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | Santiago Challenger | Sandplatz |
04.11.15 | 2. Runde | Thiago Moura Monteiro | Roberto Carballes Baena | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
Thiago Moura Monteiro form & Roberto Carballes Baena form
Thiago Moura Monteiro - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Orlando Luz | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 7-65, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 1-1, Carlos Alcaraz - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Elias Ymer | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Karl Friberg | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 3-4, - Thiago Moura Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hugo Dellien | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Roberto Carballes Baena - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | Spieldetails |