SPIELE
18.08.20 | Qualifikation | Thiago Agustin Tirante | Nicholas David Ionel | 6-3, 6-3 | M25 Vogau | Sandplatz |
MATCH STATS
Thiago Agustin Tirante | Nicholas David Ionel | |
1st SERVE % | 38/59 (64%) | 44/77 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 24/44 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/77 (48%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiago Agustin Tirante vs. Nicholas David Ionel - Direktduelle
12.05.23 | Viertelfinale | Nicholas David Ionel | Thiago Agustin Tirante | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Francavilla Challenger | Sandplatz |
18.08.20 | Qualifikation | Thiago Agustin Tirante | Nicholas David Ionel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Vogau | Sandplatz |
Thiago Agustin Tirante form & Nicholas David Ionel form
Thiago Agustin Tirante - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Gianluca Mager | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | Roman Andres Burruchaga - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 7-61, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Gustavo Heide | Gustavo Heide - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-74, 7-67 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails |
Nicholas David Ionel - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Daniele Minighini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-76, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 0-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Federico Campana | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |