SPIELE
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Themi Sitzoukis | Klim Ivanov | 6-1, 6-0 | Egypt F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
16.10.96, 27 Jahre
16.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
31.10.98, 25 Jahre
31.10.98, 25 Jahre
Themi Sitzoukis vs. Klim Ivanov - Direktduelle
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Themi Sitzoukis | Klim Ivanov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Egypt F9 | Hartplatz |
Themi Sitzoukis form & Klim Ivanov form
Themi Sitzoukis - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Shtengelov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bosko Novakovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | 2-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
Australia F4 - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Bulte | 0-6, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Leffler | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Solarz Hendriks | 3-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neven Krivokuca | 0-6, 0-3, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F9 - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Roda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Aboulkassem | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Katzaros | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Aleksandre Bakshi | 0-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Or Grinberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriy Kryvoy | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Stephan Born | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 5-7, 6-3, 2-5, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Croatia F10 - Sandplatz | ||||
12.10.16 1. Runde | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 0-4, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Croatia F9 - Sandplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Zeljko Milovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Croatia F7 - Sandplatz | ||||
18.05.16 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Croatia F6 - Sandplatz | ||||
11.05.16 1. Runde | vs. Bradley Mousley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Croatia F5 - Sandplatz | ||||
04.05.16 1. Runde | vs. Leandro Portmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Centenari | 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Klim Ivanov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
17.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Strelchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Artieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Kayra Kargin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Paul Krattiger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Friedrich Levin Sommerwerck | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bulut Ozcelik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 1-4, - Klim Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Markovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Pjeranovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Sokyrka | 0-6, 1-6 | Spieldetails |