SPIELE
05.10.15 | 1. Runde Qualifikation | Themi Sitzoukis | Chanchin Sookton-Eng | 6-2, 6-3 | Australia F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
16.10.96, 27 Jahre
16.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
25.08.96, 27 Jahre
21.453 $
25.08.96, 27 Jahre
21.453 $
Themi Sitzoukis vs. Chanchin Sookton-Eng - Direktduelle
05.10.15 | 1. Runde Qualifikation | Themi Sitzoukis | Chanchin Sookton-Eng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Australia F7 | Hartplatz |
Themi Sitzoukis form & Chanchin Sookton-Eng form
Themi Sitzoukis - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Shtengelov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bosko Novakovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | 2-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
Australia F4 - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Bulte | 0-6, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Leffler | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Solarz Hendriks | 3-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neven Krivokuca | 0-6, 0-3, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F9 - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Roda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Aboulkassem | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Katzaros | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Aleksandre Bakshi | 0-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Or Grinberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriy Kryvoy | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Stephan Born | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 5-7, 6-3, 2-5, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Croatia F10 - Sandplatz | ||||
12.10.16 1. Runde | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 0-4, - Themi Sitzoukis - Aufgabe | Spieldetails | |
Croatia F9 - Sandplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Zeljko Milovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Croatia F7 - Sandplatz | ||||
18.05.16 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Croatia F6 - Sandplatz | ||||
11.05.16 1. Runde | vs. Bradley Mousley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Croatia F5 - Sandplatz | ||||
04.05.16 1. Runde | vs. Leandro Portmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Centenari | 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Chanchin Sookton-Eng - letzten Spiele
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Edward Winter | 1-6, 1-3, - Chanchin Sookton-Eng - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Luke Saville | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Rhys Searant | 6-4, 6-74, 1-3, - Chanchin Sookton-Eng - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Geun Jun Kim | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Hayden Jones | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
23.07.22 1. Runde | vs. Takuto Niki | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Jie Cui | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Pawit Sornlaksup | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pattanapong Borisutpong | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Noppadol Noikor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Thammarat Kamchai | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Parikshit Somani | 6-75, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Wattanakul | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | Spieldetails |