SPIELE
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Thanapet Chanta | Tom Evans | 7-5, 6-3 | Malaysia F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Thailand
09.09.99, 24 Jahre
14.422 $
09.09.99, 24 Jahre
14.422 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
29.03.01, 23 Jahre
13.604 $
29.03.01, 23 Jahre
13.604 $
Thanapet Chanta vs. Tom Evans - Direktduelle
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Thanapet Chanta | Tom Evans | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Malaysia F2 | Hartplatz |
Thanapet Chanta form & Tom Evans form
Thanapet Chanta - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Rohan Mehra | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Jie Cui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Corban Crowther | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Linang Xiao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 7-66, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 7-64, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-2, 4-5, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, - Thanapet Chanta - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Taisei Ichikawa | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-3, 4-1, Yuttana Charoenphon - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Corban Crowther | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 5-7, 7-63, 4-3, Pol Wattanakul - Aufgabe | Spieldetails |
Tom Evans - letzten Spiele
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-75, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 2-1, Timmy Karpinski - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ethan Cook | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Fomin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veljko Krstic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Loris Pourroy | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Derek Pham | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jack Loutit | 6-0, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Drona Walia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | Lyle Zaloumis - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 1-6, 0-6 | Spieldetails |