SPIELE
13.03.17 | 1. Runde | Thales Turini | Jake Delaney | 6-2, 6-2 | Australia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Thales Turini | Jake Delaney | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 23/54 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 10 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thales Turini vs. Jake Delaney - Direktduelle
13.03.17 | 1. Runde | Thales Turini | Jake Delaney | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Australia F2 | Sandplatz |
Thales Turini form & Jake Delaney form
Thales Turini - letzten Spiele
Brazil F9 - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Christian Lindell | 4-6, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Brazil F8 - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Javier Naser | 2-6, 6-3, 1-2, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Aleksa Bucan | 5-7, 1-2, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Reinberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Winnetka Challenger - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
21.06.18 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 2-3, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.18 2. Runde | vs. Chayanon Kaewsuto | 7-61, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Vijayant Malik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Sharmal Dissanayake | 6-75, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Christian Lindell | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brazil F1 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Torebko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
23.03.18 Halbfinale | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.18 Viertelfinale | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.18 2. Runde | vs. Caio Silva | 7-64, Caio Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Siva Deep Kosaraju | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
India F3 - Hartplatz | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
22.11.17 2. Runde | vs. Tigre Hank | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Asdrubal Gobernate | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Nicolas Santos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Leffler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fabricio Neis | 7-63, 1-2, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Jake Delaney - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails |