SPIELE
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Tejas Chaukulkar | Anvit Bendre | 6-4, 6-2 | India F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
24.10.89, 34 Jahre
24.10.89, 34 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
27.02.95, 29 Jahre
17.820 $
27.02.95, 29 Jahre
17.820 $
Tejas Chaukulkar vs. Anvit Bendre - Direktduelle
20.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Tejas Chaukulkar | Anvit Bendre | 7-62, 6-2 | Spieldetails | India F6 | Sandplatz |
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Tejas Chaukulkar | Anvit Bendre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | India F5 | Hartplatz |
Tejas Chaukulkar form & Anvit Bendre form
Tejas Chaukulkar - letzten Spiele
M25 Nussloch - Teppich | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-71, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Joel Link | 6-2, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Emilio Walter | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Wetzlar - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Mortier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Carles Batlle | 6-3, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Simon Carr | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Adrian Exposito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Kevin Kaczynski | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.18 Qualifikation | vs. Milan Welte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Clement Geens | 4-5, Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sonny Curik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Di Maro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Marcelo Zormann | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.18 Qualifikation | vs. Nicholas Horton | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Feda Bilic | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Faessen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F5 - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
18.03.18 Qualifikation | vs. Olly Sadler | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hardeep Singh Sandhu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
India F2 - Hartplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Anvit Bendre - letzten Spiele
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Binding | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Ibraimi | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Indonesia F1 - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Michal Dembek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Jatin Dahiya | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hsiang-Yi Wang | 6-4, 1-2, Hsiang-Yi Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amarnath Arora | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
18.03.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gokul Suresh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kuwait F2 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kuwait F1 - Hartplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Tyler Hochwalt | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Swindells | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
India F9 - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F8 - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
India F7 - Sandplatz | ||||
06.09.17 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-0, 6-1 | Spieldetails |