SPIELE
23.08.17 | 1. Runde | Takashi Saito | Antonin Bolardt | 6-3, 7-65 | Romania F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
Takashi Saito | Antonin Bolardt | |
1st SERVE % | 46/78 (59%) | 49/65 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/46 (70%) | 29/49 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/32 (38%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/65 (49%) | 34/78 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 76/143 (53%) | 67/143 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
Takashi Saito vs. Antonin Bolardt - Direktduelle
23.08.17 | 1. Runde | Takashi Saito | Antonin Bolardt | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Romania F11 | Sandplatz |
Takashi Saito form & Antonin Bolardt form
Takashi Saito - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Martin Katz | 7-62, 3-6, 0-2, - Takashi Saito - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentino De Pellegrin | 6-3, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Youcef Rihane | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 5-7, - Takashi Saito - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amil Dodds | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Troche | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 6-4, 6-76, 10-8 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Antonin Bolardt - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | Spieldetails |