SPIELE
23.11.17 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | Lucas Renard | 6-3, 6-2 | South Africa | Hartplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Lucas Renard | |
1st SERVE % | 37/50 (74%) | 23/43 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/43 (53%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 56/93 (60%) | 37/93 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takanyi Garanganga vs. Lucas Renard - Direktduelle
06.12.17 | 1. Runde | Lucas Renard | Takanyi Garanganga | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | South Africa | Hartplatz |
23.11.17 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | Lucas Renard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | South Africa | Hartplatz |
15.12.14 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | Lucas Renard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Togo F2 | Hartplatz |
Takanyi Garanganga form & Lucas Renard form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Lucas Renard - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Colne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshka Sborowsky | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | Yassine Dlimi - nicht angetreten | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Garrett Johns | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Olle Wallin | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Oskar Jansson | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 7-64, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Victor Lilov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Aidan Kim | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-3, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
13.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan David Velasquez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
29.01.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Kyle Seelig | 6-4, 6-4 | Spieldetails |