SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | Len Schouten | 6-4, 6-1 | M15 Pretoria | Hartplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Len Schouten | |
1st SERVE % | 39/54 (72%) | 34/52 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/52 (48%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Len Schouten | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Len Schouten | |
0-0, 15-0 | ||
Takanyi Garanganga | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Len Schouten | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Takanyi Garanganga | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Len Schouten | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Takanyi Garanganga | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Len Schouten | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Len Schouten | |
0-0, 15-0 | ||
Takanyi Garanganga | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Len Schouten | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-1 | Len Schouten | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Len Schouten | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
18.03.99, 25 Jahre
18.03.99, 25 Jahre
Takanyi Garanganga vs. Len Schouten - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Pretoria | Hartplatz |
Takanyi Garanganga form & Len Schouten form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Len Schouten - letzten Spiele
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Riaan Du Toit | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Salgado | 7-5, 1-0, Afonso Salgado - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Luis Britto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Tamaki Yamao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takumi Gondo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. David Barclay | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.19 Qualifikation | vs. Ren Takaba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatole Bizimana | 6-0, 4-1, Anatole Bizimana - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demark Schulze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Johnson Acquah | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Albert Roglan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F1 - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Konings | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F15 - Hartplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Bertimon | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F14 - Hartplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
03.04.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F9 - Hartplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Dobrijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F8 - Hartplatz | ||||
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-62, 3-6, 7-66 | Spieldetails |